НАМ 20 ЛЕТ !!!

09.03.2016

20 лет назад прототип АСУ АЗК SERVIO PUMP был впервые внедрен в коммерческом проекте на сети независимых АЗС в г.Рязань. А летом 1998 года наше ПО было впервые официально упомянуто в рамках метрологического сертификата ГОССТАНДАРТА РФ как основной элемент измерительно-управляющей системы для АЗС.

В начале и середине 2000-х данная система управления получила широкое распространение на всей территории РФ и была известна под названием «АЗС ПЛЮС».

Именно этот программный продукт активно использовался на объектах топливной розницы, начиная от небольших АЗС и кончая сетями крупных операторов. Среди них: Екатеринбургнефтепродукт, Лукойл-Челябнефтепродукт, Роснефть-Туапсенефтепродукт, Роснефть-Сахалинморнефтегаз, Роснефть-Находканефтепродукт, Камчатнефтепродукт, Липецкая топливная компания, Башкирнефтепродукт, Саханефтегазсбыт и многие другие..

В 2008 году команда разработчиков создала совершенно новый программный продукт – АСУ АЗК SERVIO PUMP, платформа которой позволяла развивать функциональность системы в самых различных направлениях и прежде всего в области карточных решений. Версии данного ПО последовательно развиваются по настоящее время и ориентированы на развивающиеся компании с большими запросами в области реальной автоматизации на современных АЗК.

Сегодня АСУ АЗК SERVIO PUMP, благодаря неоценимому опыту и практическим знаниям наших уважаемым клиентов, благодаря труду талантливых разработчиков, является одной из самых популярных систем управления АЗК в России и за ее пределами. Количество объектов, где успешно трудится наша система, приближается к 5000. Англоязычная версия АСУ работает на сетях АЗС в дальнем зарубежье.

Приказом Минкомсвязи от 19.05.2016 программный продукт "SERVIO PUMP" (SERVIO PUMP GAS, SERVIO PUMP OFFICE, SERVIO PUMP SHOP) внесен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, которые могут закупаться государственными и муниципальными учреждениями.  

Два десятка лет это огромный и неоценимый багаж опыта разработки и внедрения системы. Мы очень гордимся тем, что мы сделали, сделали с любовью к своему продукту. Однако, мы не собираемся останавливаться на достигнутом и обещаем и дальше идти в ногу со временем и радовать наших заказчиков новым и полезным функционалом. 

Поздравляем с юбилеем преданных заказчиков SERVIO PUMP - популярного российского программного продукта для автоматизации технологических и бизнес-процессов на современных АЗК.

 

На фото: Команда разработчиков SERVIO PUMP  в 2007 году. Слева направо: Умрихин Григорий, Володин Михаил, Михеев Павел, Клочко Кирилл.